Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ » ПИРАТЫ USM ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ
ПИРАТЫ USM ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ
yoda212121Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:01 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем.Меня зовут Николай,мне 29 лет.Живу в Московской области,г.Щёлково,не женат и не собираюсь,работаю машинистом башенного крана.Потехоньку треплю нервы строителям,и они мне,негодяи эдакие.В игре провожу всё своё свободное время,а с провайдером определюсь буду и на кране по морю гонять...У меня скучная и однообразная жизнь,леньтяй каких свет не видывал....И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА,ПИРАТЫ!!!! biggrin

Сообщение отредактировал yoda212121 - Понедельник, 07.12.2009, 20:30
 
BlackCrow68Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:17 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня Сергеем кличут (папа с мамой так назвали). Живу в Украине в г. Конотоп Сумской области.
41 год отроду. Имею троих детей (с одним из них деремся за комп чтобы поиграть в сифайт)))
В данное время в реале безработный, да у нас полстраны таких ((( Вот только здесь и спасаюсь от негатива smile
 
AhelesДата: Среда, 20.01.2010, 19:56 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет меня зовут Геннадий. Мне 30 лет проживаю с.Воскресенское Липецкой области . Работаю в пожарной части.
Женат, есть дочка еще годика нет, интересная, начала потихонечку ходить. в игре ник *Aheles*. Хобби: рыбалка,и игры так и попал на море пиратом!
 
люцефер76Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:33 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!Звать меня Денис,возраст как у Христа 33года проживаю в Смоленске.Смотрю тут есть любители рыбалки ОБОЖАЮ это занятие,правда когда имею такую возможность.Женат.Ну вроде и все,а если честно не люблю я эту писанину.
 
-sergeym-Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:12 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут Сергей я из Пензы мне 30 лет работаю на мебели оператором ЧПУ женат ну вот впрочем и все в вкратце о себе
 
Милая----ГаргонаДата: Четверг, 14.10.2010, 21:02 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Что же написать? Ну для начала-зовут меня Татьяна. Мне 39 лет (ой,как много), живу я в славном городе Екатеринбурге. Профессию выбрала в 18 лет и до сих пор занимаюсь любимым делом-торговля продуктами питания. Начинала с продавца за прилавком-сейчас зам.директора.Услышала про игру от знакомого (все уши прожужжал), думала посмотрю-что за сиафайт и с чем его едят, да и осталась. Как в сказке пустили погреться, а лиса насовсем осталась. Как и многие приобретаю навыки новой профессии-пиратки, а вдруг в жизни пригодится.
 
МымраДата: Пятница, 15.10.2010, 00:35 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую, пираты и пиратки! Я - Юльч (или Юля). Сюда попала случайно - не на ту ссылочку нажала))) И вот уже второй год не могу оторваться, а вернее отрываюсь по полной! happy В реале занимаюсь рекламой в московском метро. Работа и море - больше времени ни на что не остается))) Хорошо дочка взрослая (в институте уже) - взяла на себя заботы о доме и семье, прям золушка какая-то)))) А я ехидна... ну или просто Мымра!!))) biggrin
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ » ПИРАТЫ USM ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: