Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ » Как вы подсели на Seafight
Как вы подсели на Seafight
Rent007Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
hi Поделитесь с нами как вы нашли игру, как начали играть, как долго играете, как ваши ощущения? hi

Добавлено (20.07.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Однажды Я как обычно гулял по инету, искал чем бы эдаким занятся, и тут состоялась наша встреча... idea (спасибо рамблеру, через него зашёл в первый раз) Оказался я в игре, долго не думая, нажал к бою и очутился в море. Увидел свой Фрегат, размером меньше монстра, подумал что тут все такие и собрался плыть. Но тут мимо меня проплыл Элитный кор (1 элитка),и тут мне захотелось выйти... confused Но собрав всю свою волю я рванулся на прохождение квестов, тестов, для того чтобы достичь цели - элитный кор... susel Ну вот цель я перевыполнил, а от игры оторваться не так то просто crazy Короче, я в неё влип по полной, и это надолго. В игре я чуть больше полугода, жду нововведений, обновлений от игры! И на последок: swans USM forever! swans

 
-Mephistofeles-Дата: Среда, 05.08.2009, 09:29 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
хех))
сидел дома,страдал...эм...не важно чем))сидел в контакте во общем))
и тут мне друг пишет,мол хватит маяться фигней,заходи по ссылке,мол я катаю уже месяц,крутая игруха)
З.Ы. друг ВоЛк_В.Путин )))
ну я не долго думая,зашел...смотрю...че за....ну думаю шлепок как шлепок))
но когда я перешел на 2й лвл и подплыл он....я понял)) я полное... тут цензура))
ну,чего я достиг с начала февраля 2009 года я думаю Вы уже знаете)) kruger dwarf

invalid ... да и такое бывает))


С уважением, U$M Mephistofeles Денис
 
KaZaKДата: Вторник, 22.09.2009, 13:34 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В Контакте есть приложение, веселый роджер, я когда в контакт захожу иногда играю. Но приложение на данном сайте не очень захватывает, и я набрав в поискавике Google: пираты онлайн. Вышел на эту игру. Не сравнить dwarf

Побеждает тот-кто себя не жалеет
 
KupurulДата: Пятница, 13.11.2009, 17:25 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как многие получил рассылку на рамблер. Зарегестрировался зашел. С первого дня не пробрало ни как. А потом увлекло. Долго играл сам. Дошел до 10 карты. Был уже и фулом и премиумом. Устал тонуть вступил в гильдию о_О там быстро всех догнал и перегнал. Игру принимаю как игру, а не реальную жизнь. Но нравится.
 
biss-igorДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В игру зашел через ссылку на Рамблере. Игра сразу понравилась. Самостоятельно дошел до 8 уровя, при это прокачал полностью кор (осталось только 4 эл палубы преобрести). И вот тут-то игра стала однообразной и я перестал получать от нее удовольствие, поэтому вступил в гильдию USM. Что человек не может сделать один, то можно сделать сообща. Появилось стремление получить как можно выше уровень (почему то все самое интересное происходит на верхних картах). В общем игра нравится своей динамичностью и будем дальше продолжать играть! happy
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ » Как вы подсели на Seafight
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: