Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Четверг, 25.04.2024
Главная » 2011 » Май » 19 » Бегемоты против пиратов игры SeaFight
23:43
Бегемоты против пиратов игры SeaFight

Бегемоты против пиратов игры SeaFight

бот для игры seafight


Ахой, пираты игры SeaFight!

На наших морях игры SeaFight появился могущественный Бегемот. Его цель – помешать пиратам заниматься морским разбоем и наказать их за все проделки. Заручившись поддержкой скопища Левиафанов, он нападает на всех пиратов, попадающихся ему на пути.

Объединяйтесь, пираты! Примите вызов Бегемота, чтобы отстоять своё право на свободную, полную приключений пиратскую жизнь в игре SeaFight. Бегемот настолько силён, что одолеть его могут только опытные морские волки высоких уровней. И запомните: только в команде у вас есть шанс на победу над могущественным ботом в игре SeaFight!

Однако ввязаться в это противостояние стоит. Если вы примете участие в потоплении Бегемота и при этом нанесёте ему смертельный удар или наибольшее количество урона, в награду вам достанется новейший дизайн Бегемота! А если вы повторите этот триумф многократно, то к дизайну пиратского корабля добавятся такие оптические эффекты, как, например, дополнительная мачта или изысканные украшения.

Бегемот обитает на своей собственной карте в игре SeaFight, попасть на которую можно с помощью медальонов Бегемота. Сам монстр продал их по дешёвке портовым купцам, чтобы заманить в свою ловушку доверчивых пиратов. Он не догадывался, что вам придёт в голову объединиться и ударить по нему с умноженной силой!

Секрет применения медальонов в игре SeaFight знают только очень опытные пираты, поэтому получить их на торжище можно только, начиная с 16-го уровня. 

Для телепортации на карту Бегемота всегда расходуется по одному медальону. Оказавшись на карте, вам сначала придётся побороться с армией Левиафанов прежде, чем вы сможете выйти на открытый бой с самим Бегемотом. 

Ну что, пираты, уже закатываете рукава да потираете ладоши? Не зря! Вооружайтесь, запасайтесь медальонами и сражайтесь с Бегемотом за самое дорогое, что у вас есть – пиратскую свободу! 

Попутного ветра и удачной охоты на просторах игры SeaFight!



Категория: Новости игры SeaFight | Просмотров: 2360 | Добавил: SimpleManRU | Теги: игра seafight, пираты, Пират, корабли, бегемот, игра, боты, охота, seafight, монстры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]