Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2011 » Март » 14 » Пираты все на мартовский джекпот игры SeaFight
12:09
Пираты все на мартовский джекпот игры SeaFight

Пираты все на мартовский джекпот игры SeaFight


Пираты все на мартовский джекпот игры SeaFight

Пираты и пиратки поднять паруса на своих боевых кораблях. Начинаем подготовку к битве за джекпот игры SeaFight. Потребуется помощь каждого и от каждого из Вас пираты будет зависеть результат предстоящего сражения за солидный куш игры SeaFight.

Ближайшая битва за джекпот игры SeaFight начинается 27 марта и нам необходимо выставить для её организации максимальное количество боевых кораблей. Поэтому прошу всех пиратов когда либо состоящих в рядах нашей гильдии «Союз простых людей» оживить свои заросшие ракушками кораблики и выйти на связь с главой гильдии:

Скайп главы: SimpleManRU

а также установить программу для голосовой связи RaidCall:

http://www.raidcall.com/signup.php?uid=38746576&sid=182061

скачиваем и устанавливаем программу RaidCall регистрируемся и заходим на наш голосовой сервер: 

ID канала: 182061
пароль  1968

Также напоминаю всем пиратам, о том, что меняется точка затопления кораблей и установка точек кораблей охранения, координаты которых вы можете получить в личке у главы.

Прошу всех пиратов ежедневно находиться на связи в RaidCall для выработки общей стратегии битвы и распределения ролей для взятия джекпота игры SeaFight.

Грядущие праздники в игре SeaFight, связанные с её юбилеем, дадут вам возможность как следует отдохнуть и прокачать свои корабли, а дальше нам предстоит работа, работа от которой будет зависеть наша победа в игре SeaFight. 

Нам нужна команда, команда которая готова третий раз в игре отпраздновать победу, победив не только врагов, но и другие игровые сервера игры SeaFight, ведь грядущий джекпот будет проводиться под выступлениями футбольных сборных из многих стран, что гарантирует захватывающий марафон в наборе очков рейтинга джекпота игры SeaFight.

Битва в игре SeaFight будет жаркой и победитель заработает 15.000 у.е.



Категория: Новости для пиратов USM | Просмотров: 2180 | Добавил: SimpleManRU | Теги: игра seafight, пиратки, RaidCall, пираты, Пират, голосовой сервер, игра, джекпот, seafight, сервер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 -MAFIOZE-)  
0
Mne kajezza ia dogadalsia kto etot Diavol.... angry ))))))

2 Rent007  
0
Будет весело... wink Ждёмс сюрпризов 007

PS: пират, seafight, джекпот, игра, Союз простых людей, U$M


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]