Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ОФИЦИАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ СОВЕТА ГИЛЬДИИ USM » ИГРА SEAFIGHT: ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СОВЕТУ ГИЛЬДИИ » ТУРНИР КУБОК ВЫЗОВА - ВАШИ ИДЕИ ПИРАТЫ
ТУРНИР КУБОК ВЫЗОВА - ВАШИ ИДЕИ ПИРАТЫ
Саблезубый_СлонДата: Суббота, 28.03.2009, 10:00 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ольга, а сможешь взять на себя связь с такими новичками, с составлением списка и информированием? Постоянно обитать на нижних уровнях для помощи каждому новичку по отдельности - невозможно, конечно, а вот устроить заранее согласованный по времени "день помощи и поддержки" - думаю, вариант. Спускаемся 10-15 кораблей, за час делаем тесты и помогаем немного деньжат набить - и в свободное плавание, друзья! Пират не может быть пассажиром до 11 уровня включительно.
 
линкор101U$SMДата: Вторник, 21.07.2009, 13:13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне понравился конкурс ,кто больше прочки соберет за 1 неделю, тот и выйграл!PS под шапкой!а потом будем всех помбить!как вам такое предложение?? cool
 
Rent007Дата: Вторник, 21.07.2009, 15:06 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Я считаю что предложение с собиранием прочки не очень, во-первых нужно разорятся на шапку, во-вторых у некоторых из нашей гильдии есть прибавления к прочке с бонуски, то есть шансы не равные, в - третьих результаты подвести будет сложно, у 250 человек собрать скрины с прочкой это сложная задача...
 
pteranodonДата: Вторник, 21.07.2009, 22:18 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
дело в том, что шапку можно и за золото купить, и жем не надо тратить но есть один момент, когда прочку собираешь дня 3-4 и потом враги под шапкой поймают, собьют всю прочку до 0, и тогда заново всё собирать, и я думаю что редко кто за пару дней не попадётся под шапкой врагам, я считаю собирать надо что-то что не могут украсть в таком случае, хотя это только моё мнение duel
 
Rent007Дата: Среда, 22.07.2009, 01:19 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, с вашего позволения выскажу свои идеи:
1 - возникла бредовая идея сделать что-то наподобие парусной регаты, то есть гонки на кораблях,с простыми парусами, например с одного угла до другого, можно организовать заплывы по 4 - 5 коров, на какой - нибудь нижней карте, лучше PvE, чтобы не мешали мероприятию вражины, за порядком следили бы независимые судьи, проводить соревнования по олимпийской системе. Награждать 1 место - 15 лямов, 2 - 10, 3 - 5, вот и всё по этой теме;
2 - Хочу поддержать идею по сбору моджо, их и не так много на картах, и получить их каким то другим способом трудно, единственное что нужно как то запретить проходить бонуску на время проведения, а быть под шапкой или нет, это уже выбор каждого, этот этап турнира можно провести и без шапки, вот моё 2 предложение;
3 - Ну и конечно же нельзя оставить без внимания новичков. Нужно составить список тех новичков которые на данный момент без элитки (если таковые есть), нуждаются в помощи, кому золота надо набить и т.д. После составить прейскурант очков за совершение помощи, например: квест - 1 очко, тест - 5 очков, элитка - 15 очков, ну или что то в этом роде... Итоги подводить по подтверждениям тех кому помогали, например: я говорю что помог с тестом пирату N, спрашиваем пирата N и получаем подтверждение. Немного долго, но можно придумать более совершенную систему
4 - Ещё хотелось бы больше командных соревнований, когда пираты соревновались бы группа на группу, это помогало бы сплотить наш коллектив, но группы составлять из пиратов методом жребия, или новичков вместе с опытными пиратами. Можно попросить тех же манов или ещё кого посодействовать, тоже собрать группы таким же методом и посоревноваться. Итоги: лучший коллектив из наших получает (в зависимости от кол-ва членов) на каждого примерно по 10 л., следовательно 2 команда - по 7 л. 3 команда - по 4 л.
Пока на этом всё, что взбредёт в голову, обязательно тут напишу.
 
линкор101U$SMДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:43 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте устроим конкурс на лутчий рисунок своего любого кора !сначала надо нарисовать его на альбомном лисьте сфотографировать и отправить рисунок сюда глава гильдии будет решать кто лутче нарисовал корабль,и будет денежный приз ,

Добавлено (26.07.2009, 20:43)
---------------------------------------------
и это так увлекательно! wink wink

 
Rent007Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:45 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Хех, ну я не знаю, лично я рисую плохо и мучаться думаю бессмысленно что то рисовать, всё равно будет страшно cool
 
линкор101U$SMДата: Вторник, 28.07.2009, 00:46 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну все равно попробовать можнол!а вдруг получится.
 
Rent007Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:41 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
По случаю нововведений есть предложение провести турнир "Гроза адмиралов", в котором побеждает тот кто наберёт набольшее колличество очков за потопление адмралов в течение недели. Ну или можно работать над конкурсами в этом направлении. diler
 
-Mephistofeles-Дата: Среда, 05.08.2009, 09:21 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
на счет собирательства идея хорошая))
кто хочет потягаться?))
а вообще,нужно думать о новичках!!!!! beggar
и конечно же о прекрасной половине))
устроить турнир рода "помоги другу" )) там тесты квесты и всякая другая дребедень)) angry diler


С уважением, U$M Mephistofeles Денис

Сообщение отредактировал -Mephistofeles- - Среда, 05.08.2009, 09:22
 
MorohДата: Четверг, 01.10.2009, 13:00 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю высказывание Ольги! Но ещё не мало важный фактор: это научить новичков объединяться в одну команду и действовать слаженно! Ещё есть предложение открыть тему бонусных карт, в которой можно оставлять свои рекомендации по их прохождению, а так же оставлять наглядные пособия ввиде скринов. У меня накопленна хорошая подборка на эту тему.
Прикрепления: 3825986.png (836.9 Kb)


Сообщение отредактировал Moroh - Четверг, 01.10.2009, 13:01
 
SimpleManRUДата: Пятница, 02.10.2009, 09:47 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
так а кто мешает создать новую тему на форуме - создавайте и давайте подскажем нашим новобранцам как правильней собирать бонусную карту и её проходить в игре SeaFight

глава гильдии USM СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
www.usm.moy.su
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ОФИЦИАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ СОВЕТА ГИЛЬДИИ USM » ИГРА SEAFIGHT: ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ СОВЕТУ ГИЛЬДИИ » ТУРНИР КУБОК ВЫЗОВА - ВАШИ ИДЕИ ПИРАТЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: