Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2009 » Январь » 11 » Пираты игры SeaFight !!! Запускаем новый высокоскоростной сервер TeamSpeak
10:03
Пираты игры SeaFight !!! Запускаем новый высокоскоростной сервер TeamSpeak

Пираты игры SeaFight !!! Запускаем новый высокоскоростной сервер TeamSpeak

 

teamspeak seafight
 
Пираты гильдии USM Союз простых людей на собрании Совета Братства свободных пиратов было принято решение о запуске высокоскоростного и надёжного сервера TeamSpeak предназначенного для нашего с вами общения во время игры в SeaFight.

 

Использование бесплатных серверов TeamSpeak, в которых мы до сих пор общались и сражались, как показала практика игры, не совсем отвечает нашим с вами требованиям к надёжности соединения и качеству коннекта, который не позволяет общаться при большом количестве игроков в каналах.

 

Пираты гильдии ХОХ проявили инициативу по приобретению отдельного высокоскоростного платного сервера TeamSpeak для нашего пиратского Братства. Для его работы и оплаты необходимо собрать деньги, посредством добровольных пожертвований от пиратов входящих во все гильдии Братства.

 

Сбор денег проводится исключительно на добровольной основе без всяких на то обязательств. Сумма которую нам необходимо собрать - это порядка 30 - 50 $ месяц. То есть для работы сервера TeamSpeak вполне будет достаточно если каждый пират перечислит порядка 100 - 200 рублей в год или по 10 - 20 рублей в месяц, что согласитесь не так и много.

 

Для оплаты сервера TeamSpeak создан яндекс-кошелек с номером:

 

41001146971806

 

Для перевода пожертвований можно легко воспользоваться любымы терминалами оплаты мобильной связи, где просто выбрать раздел яндекс-деньги указать номер счёта. Также пожертвовать деньги можно при помощи любой электронной системы оплаты.

 

Не нужно жертвовать сразу большие суммы денег. Для запуска сервера вполне хватит переводов по 20 - 100 рублей, идёте класть деньги себе на счёт мобильного телефона, пожертвуйте мелочевку для любимой игры.

 

Запуск сервера TeamSpeak состоится после подписания официального договора с представителем хостинг компании предоставляющей сервер и оплаты перевого месяца работы сервера. То есть в ближайшие дни.

 

Сразу после запуска адрес нового сервера вы можете узнать у своего главы и советников.

Категория: Новости для пиратов USM | Просмотров: 1398 | Добавил: SimpleManRU | Теги: U$M, Видео, союз простых людей, Фото, Онлайн, пираты, Новости, игра, фотографии, seafight | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 SimpleManRU  
0
Гыыы - сегодня закинул сдачу на заправке 150 рублёв - интересно дойдёт beta

2 РixaR  
0
Леша, конечно дойдут, а куда они денутся.. biggrin

3 SimpleManRU  
0
дошли ё моё - токма аппарат сволочь какой то процент съел за перевод dollar

4 Azura  
0
Через пару дней могу закинуть 10-15 баксов, но только через систему PayPal, такое возможно?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]