Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2009 » Июль » 20 » ТУРНИР ПИРАТОВ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ В ИГРЕ SEAFIGHT
15:35
ТУРНИР ПИРАТОВ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ В ИГРЕ SEAFIGHT

ТУРНИР ПИРАТОВ SEAFIGHT ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ

пираты игры seafight


Пиратища и наши кровожадные пиратки.  Пришла пора вспомнить о турнирах, которые проводила наша гильдия на протяжении полугода в игре SeaFight. Готовьтесь напрячь своих элитных рабов и пропитые ромом мозги.

Что делать будем в турнире пиратов SeaFight?


Зарабатывать золотишко как всегда, чтобы пираты на наших кораблях не сильно скучали без выпивки, и каждый пират имел возможность за заработанное золото оснастить свой корабль в игре SeaFight по полной программе.

С чего начнем турнир пиратов SeaFight?

Как всегда, с развития нашего сайта гильдии, чтобы приучить ваши горячие головы как можно чаще интересоваться новостями в игре SeaFight и больше времени уделять развитию нашей команды.

И так, приступаем…..

Задание на турнир пиратов SeaFight:

Ваша задача, разместить на сайте нашей гильдии как можно больше полезной информации посвященной нам любимым и нашей любимой игре SeaFight.

Номинации в турнире SeaFight:

1. Ваши идеи по дальнейшему проведению турниров в игре SeaFight.


Тема открыта на форуме гильдии, и ждет ваших идей:

http://usm.moy.su/forum/24-19-1

прежде чем писать не забудьте ознакомиться с уже проведенными турнирами ранее… и не забудьте, что каждый турнир должен выявить победителя, не упустите в своих идеях это логическое завершение и как этот победитель будет определяться…

Приз за номинацию и лучшую идею:

1 место: 15.000.000 золота
2 место: 10.000.000 золота
3 место: 5.000.000 золота

2. Конкурс фотографий «Как я провел лето».

http://usm.moy.su/photo/

Размещаем здесь свои летние фотографии и оставляем веселые комментарии к ним, в которых обязательно должно содержаться слово «пират».

Приз за номинацию и лучшую фотографию пиратов:

1 место: 15.000.000 золота
2 место: 10.000.000 золота
3 место: 5.000.000 золота
 
3. Конкурс на лучшую тему и статью на форуме гильдии.

http://usm.moy.su/forum/

напишите пираты здесь о своих приключениях в игре SeaFight, которые смогут помочь нашим новичкам, создайте новую тему на форуме, при необходимости сообщите о необходимости создания нового раздела на нашем форуме, задайте свои вопросы и выскажите ваши мнения о гильдии и игре SeaFight. Самые горячие и обсуждаемые темы, созданные вами, получат заслуженную награду.

Приз за номинацию самая горячая тема на форуме:

1 место: 15.000.000 золота
2 место: 10.000.000 золота
3 место: 5.000.000 золота

Ну что новички, попробуйте посоревноваться с нашими прожженными морскими волками, ведь именно вам в первую очередь сейчас нужны золотые дублоны на прокачку ваших пиратских корабликов. Ну а старички думаю тоже не должны упустить свой шанс приумножить золотые запасы.

Хех… чуть не забыл…

По и итогам турнира, самый самый из вас получит модераторские права на нашем сайте, и надеюсь сможет воплотить свой талант на благо развития нашей любимой команды.

Склянки о'тбили… пойду ковыряться в своем сундуке в надежде найти старенький потрепанный фотоальбом и записи наших великих сражений… ну не разбазаривать же казну гильдии в самом деле…

С уважением, глава гильдии SimpleManRU

.
Категория: Турнир пиратов игры SeaFight | Просмотров: 1123 | Добавил: SimpleManRU | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
1 Kortez  
2
Хе-хе! Приступим! Нам старым просоленным пиратам susel , находящимся всегда в боевой готовности nunu , не слабо принять участие в этих конкурсах duel ! И мы не поднимем первыми kap , потому что любим золото beggar и умеем с достоинстом выигрывать defender !

2 Rent007  
1
susel Ну посмотрим у кого есть ещё порох в пороховницах nunu

3 SimpleManRU  
0
хех... запугивание началось mad новичков наших ma посмотрим в чьих сундуках окажется гильдийное золото diler

4 vfif1806  
0
beggar порох наверное у кого-то и есть но видно весь от сырел dont пора подсушить на суши beer а если нет подсушу пушками badevil тресни моя корма. death

5 SimpleManRU  
0
Пираты разъехались греть свои задницы в южные моря dustman думаю имеет смысл подождать возвращения всех наших friday друзей чтобы замутить достойную встречу beer swans

6 pteranodon  
0

7 Rent007  
0
Я не понял, типа турнир откладывается до приезда всех наших? dry

8 SimpleManRU  
0
Турнир только начался и набирает обороты dud речь шла о встрече наших пиратов в Москве flame которую пока стоит немного отложить vodka

9 SimpleManRU  
0
Пираты вот вам еще одна тема:

Каждый из вас может завести свой собственный блог на нашем сайте гильдии, в котором вы сможете разместить интересную информацию об игре, видео игры SeaFight, ну и о себе любимом, а так же похвастаться вашими бортовыми журналами

заходите в раздел БЛОГ - выбирайте раздел - пропишите тему материала - сам текст или ссылку на видео в интернете посвященное игре seaFight - и в самом конце добавьте ключевые слова (пираты, игра, seafight, и ваш игровой ник... и т.п.)

ждем от вас интересных материалов на нашем сайте
applause


10 -Наталя-  
0
а когда вы примерно планируете встречу smile , а то я скоро Москву навещать поеду... тоже хотелось бы.. если возьмете eyes

11 SimpleManRU  
0
surprised а когда наша очаровательная пиратка в Москву собралась ? dustman

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]