Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » ГРЯДЁТ ВРЕМЯ НОВЫХ СРАЖЕНИЙ ПИРАТОВ В ИГРЕ SEAFIGHT
10:51
ГРЯДЁТ ВРЕМЯ НОВЫХ СРАЖЕНИЙ ПИРАТОВ В ИГРЕ SEAFIGHT

ГРЯДЁТ ВРЕМЯ НОВЫХ СРАЖЕНИЙ В ИГРЕ SEAFIGHT

сражения пиратов в игре seafight


Пираты, грядёт время новых сражений за острова в игре SeaFight.

Альянс SBR нарушив нейтралитет на верхних картах игры SeaFight, добрался и до островного договора просуществовавшего в игре SeaFight более полугода. Не имея возможности защищать свои острова от альянсов R+7 и СНГ, альянс SBR вероломно напал на острова отбитые гильдиями Братства свободных пиратов у R+7, и удерживаемые от постоянных атак неприятеля, в попытке вернуть их обратно, избрав приоритетом для себя войну с пиратами Братства. После этого последовали атаки кораблей SBR и на острова альянса ОРА.

В связи с этим Братство свободных пиратов и гильдия U$M Союз простых людей входящая в него, выходят из островного договора с альянсом SBR, уничтожая и топя на всех картах корабли подлых предателей.

С альянсом ОРА продолжает действовать нейтралитет на 11.1 - 13.1 картах игры SeaFight, а также продолжает действовать островной договор, который обязует нас вместе, в случае нападения на острова альянсов оказывать друг другу поддержку и не нападать на острова друг друга в игре SeaFight.

Вот список гильдий пиратов игры SeaFight входящих в альянс ОРА:

[МАН]  [Lin]  [NIL]  [АПО]  [...Pts...]  [...Pts2...]  [o&n]  [KTM]  [ЭЛЬ]  [СМС]  [СЧС]  [АКС]  [З*А]  [SNF]  [$NF]  [НЗВ]  [СУП]  [GOW]  [ЛИН]  [ОГБ]  [S*M]  [GON]  [Мок]  [А*К]   [ KIL]  [ЧОП]  [Rim]  [MeN]  [NиL]  [SPb]  [Li1]  [OPA]  [som]  [DP1]  [H2O]  [xXx]  [C*A]  [БАП]  [MC]  [GSX]  [OFF]  [*M*]  [СДС]  [ЛюК]  [LEX]

прошу всех пиратов соблюдать с ними заключенные договоренности, и в случае нарушения докладывать об этом Советникам гильдии.

Пираты, наша гильдия сейчас как никогда нуждается в вашей поддержке, нам необходим жемчуг для ведения войны за острова в игре SeaFight. Как глава гильдии обращаюсь к вам с просьбой сделать пожертвования жемчуга в первую гильдию «Союз простых людей». Самые щедрые из вас будут отмечены памятными медалями.

Также приказываю всем пиратам гильдии предоставить свои контактные мобильные телефоны, в специальном разделе созданным на нашем форуме:


Телефоны пиратов гильдии Союз простых людей

для того чтобы иметь возможность сообщать пиратам об угрозе интересам гильдии в игре SeaFight, проведении праздников и организации пивных встреч пиратов.

Сушите порох пираты и переплавляйте награбленное золото в ядра. Грядет новый передел островов в игре SeaFight.


Категория: Новости для пиратов USM | Просмотров: 1223 | Добавил: SimpleManRU | Теги: U$M, игра seafight, союз простых людей, жемчуг, пираты, Пират, ядра, игра, Острова, seafight | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
1 KaZaK  
0
На дно придателей dry

2 Skoloch  
0
Как громко сказано- когда ж вы уже поймете, что острова всегда будут целью и их всегда кто-нибудь будет пытаться отбить.А ваши ясельные огогворки, типа это не я начал- это он смешны, когда за ними наблюдаешь в чате. вконце концов вы добьетсь того, что в братстве остануться одни новички или совсем повернутые на политике игроки.

3 SimpleManRU  
0
Братство было есть и будет всех есть. angry

4 Advocatus-Diaboli  
0
Какие новички?! wacko Я всю субботу до 4 утра и еще в воскресенье только с нашей гильдией Магелланов крошил, и своими глазами еще раз увидел, что подавляющая часть кораблей в USM фулы или близкие к тому. Также у ХОХ и U*A. Так что пираты в Братстве ребята серьезные и политически грамотные.

5 Rama  
0
А про провокации мы забываемся? как некоторые коры братства выходили из гильдий и долбили острова СБР вместе с р+7. Зачем гильдия ЛЕГ поставила на 6/2 жемовые пухи? Надо объективно смотреть на вещи, а не с высокой колокольни.

6 KORSAR-13  
0
кто бы говорил про провокации!!! лучьше помолчали бы

7 BEDA  
0
насчет защищать острова-мы их и защищали и и отбивали довольно долгое время и при этом соблюдая нап с братством и маннами и как вы помните 777 и снг и как не странно они атаковали в 80% острова субов не правда-ли?...после, как выше написано(постоянных атак неприятеля)альянс субов перестал тратить жем на эл пушки так неприятели избрали приоритетом для атак наши только острова и после того как леги заняли остров на 6 карте поставили жемные пушки на попытку вернуть остров ответили атакои -договор был анулирован-теперь нам острова не нужны нам нужен только ваш жем которыи вы будете тратить на пушки-воина будет долгои и до последнеи эл пушки если даже нам потребуется закл договор с 7 я думаю что мы его заключим biggrin

8 KORSAR-13  
0
А вспомним как тока Алексей (СИМПЛ) поехал в отпус на наши острова начались атаки вспомнить ддоговорную атаку всего субовского альянса на карту 10.1 в 12 часов вечера когда вас было 45-50 кораблей,а у братства всего 15-20 и маны отказались помогать нам, как вы 6 карту атаковали , а то что 7рки выбрали САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО среди альянсов,и это субы объективно!они вас и убивают!!! так что какие притензии, мы конечно понимаем субы всегда нарушали им это всегда сходило с руки,так что альянс субов скоро будет аткой же как и снг angry dry cool

9 SimpleManRU  
0
к чему устраивать разборки пираты - играйте и получайте удовольствие от игры в пиратов - острова зло в игре и все об этом знают - пусть каждый борется с этим злом как умеет duel

10 BEDA  
0
да припоминается,только это уже было после того как договор был прерван,а то что манны не пришли это уже другая тема(они заняли выжидательную позицию) и в конце стали на сторону братства.А насчет самого слабого звена как высказался наш многоуважаемыи и очень обьективныи эксперт (KORSAR-13 )-ваше мнение нам и многим старым игрокам кажется ошибочным-и никто не предьявлял тебе претензии!- так что свои эмоции спрячь куда подальше-ок.-правильно сказал ВАШ ГЛАВА-играем,а со всем остальным время поставит все по своим местам.-приятнои всем игры... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]