Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Воскресенье, 28.04.2024
Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » НОВЫЕ ПИРАТЫ В ИГРЕ SEAFIGHT ДЛЯ РЕМОНТА ПАЛУБ
15:04
НОВЫЕ ПИРАТЫ В ИГРЕ SEAFIGHT ДЛЯ РЕМОНТА ПАЛУБ

НОВЫЕ ПИРАТЫ В ИГРЕ SEAFIGHT ДЛЯ РЕМОНТА ПАЛУБ


пират игры seafight

ОБНОВЛЕНИЯ В ОНЛАЙН ИГРЕ SEAFIGHT:


Палубный маат
Он ремонтирует палубы корабля при 22-ом потоплении (на палубах за золото) и при 43-им потоплении (на палубе за жемчуг). Он нанимается на работу на 14 дней за 20 000 золота. Ремонт стоит также 250 жемчуга за ремонт/палубу. Купить можно в разделе подполье игры SeaFight.

Палубмейстер
Этот умелец приведёт в порядок палубы твоего корабля. Обычные палубы он восстанавливает после 30 потоплений, а элитные после 60. Не забывай, что за хорошую работу надо платить! Палубмейстер возьмётся за дело только, если у тебя в сундуке достаточно жемчуга. Учти, что нанять мастера можно только на 14 дней! Купить можно на торжище игры SeaFight.

Охранная грамота
...гарантирует целость и сохранность палуб корабля в игре SeaFight на 24 часа. Любое повреждение чинится безотлагательно! Получить сию грамоту можно только из Котла Арубы. Также существует возможность приобретения нескольких грамот, они будут храниться в верфи SeaFight в дополнениях. Там же отображено время до истечения действия грамоты. После того, как вы получили грамоту (или продлили) отчёт времени сразу начинает идти.

Пираты как всё запутано в игровом мире SeaFight. Прошу вас оставить свои комментарии относительно этих новинок в игре SeaFight. Давайте пытаться вместе во всем этом разобраться.


Категория: Новости игры SeaFight | Просмотров: 1113 | Добавил: SimpleManRU | Теги: союз простых людей, обновления, пираты, Пират, Новости, маат, игра, картинки, seafight, корабль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
1 Varyag101  
0
Мне кажется мааты для палуб-такой же бестолковый член команды как и оружейник

2 pteranodon  
0
да тут и разбиратся нечего, они оба бестолковые)) если они ремят всё равно за жем, то проще самому ремить палубы за жем)) и не нужно набивать золото и покупать их на торжище)) зачем они? только чтобы место занимали и оценка команды меньше была?)) ну хотя и бывает такое что забываешь отремить палубы, но из-за этого их не стоит брать)) как оружейник жема и так нет а он его на ядра тратит а этот будет тратить на палубы)) medic

3 Rom-man  
0
Идея неинтересная совершенно. Наверное разработчики БП поленились придумать создать что-то новое и интересное, чтоб появилось желание это купить. Вот они и скопировали, как я понял, персонажей с оружейника. Жаль.

4 Moroh  
0
Меня не очень устраивает положение с Охранной грамотой, хотелось бы, чтобы активация данной услуги полностью зависела от желания самого игрока. А вот Палубмейстер для некоторых забывчивых очень даже пригодится. Я терял одну палубу в самом начале и знаю, как это болезненно, особенно 8 элитную.

5 Advocatus-Diaboli  
0
Надо полагать, тебе эта грамота уже попалась и польза в таком ее виде есть? Про эту грамоту в новостях че то вообще ничего нет. sad

6 KORSAR-13  
0
единственное что прикольно это охранная грамота biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]