Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Пятница, 26.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПОМОЩЬ ПИРАТАМ ИГРЫ SEAFIGHT » ИГРА SEAFIGHT: СВЯЗЬ ПИРАТОВ В ИГРЕ SEAFIGHT » Условно-визуальные средства коммуникации (как альтернатива обычным средствам коммуникации)
Условно-визуальные средства коммуникации
loader77Дата: Среда, 20.05.2009, 17:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все нижепредложенное пока не является общеизвестным или хотябы частично признаным но тем не менее считаю что имеет право на попытку воплощения в повседневную жизнь пиратов. Так о чем я бы хотел написать? Игра Seafight по сути своей является довольно динамичной игрой и требует к себе постоянного внимания если вы конечно не хотиче постоянно заниматься только ремонтом и поиском блесток с прочностью. Поэтому единственно допустимыми средствами общения в игре были и остаются только голосовые средства общения такие как ТС,
все остальные стредства как Skype, ICQ и другие требуют навыков быстрой печати и отвлекают от происходящего.

Несомненно голосовое общение имеет неоспоримые преимущества как быстрота обмена информацией и ясность в сообщениях, но он ограничен только игроками вашей гильдии или альянса в настоящий момент подключенных к серверу ТС и имеющих возможность пользоваться микрофоном и наушниками, кроме того иногда ТС просто глючит, что лишает игроков возможности оперативно координировать свои действия даже находясь в пределах непостредственной видимости одной карты.

Поэтому я решил предложить еще один способ общения в игре, который если и не может претендовать на звание самого лутьшего но зато имеющего ряд особенностей которые должны обеспечить ему право на жизнь и дальнейшее развитие. Этот способ - простейшие жесты (маневры) кораблем которые вы можете совершать относительно другого
корабля на морской карте и могут быть им увидеными и интерпретировнаными если конечно придать этому способу общения должное внимание и распостранение.

В двух файлах приведены примеры как это могло бы быть реализировано.
Напишите как вы относитесь к этой идее. При наличии определенного интересса сможем развить эту тему для общего блага.

Прикрепления: 8470169.jpg (58.0 Kb) · 5201867.jpg (58.1 Kb)


Сообщение отредактировал loader77 - Среда, 20.05.2009, 17:40
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПОМОЩЬ ПИРАТАМ ИГРЫ SEAFIGHT » ИГРА SEAFIGHT: СВЯЗЬ ПИРАТОВ В ИГРЕ SEAFIGHT » Условно-визуальные средства коммуникации (как альтернатива обычным средствам коммуникации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: