Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПОМОЩЬ ПИРАТАМ ИГРЫ SEAFIGHT » ИГРА SEAFIGHT: СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ПИРАТОВ SEAFIGHT » Правила ведения боя
Правила ведения боя
Rent007Дата: Среда, 22.07.2009, 18:13 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Новички, ахой! Этот раздел полностью посвящён вам, так как здесь я немного расскажу о правилах ведения боя, о том как нужно нападать на других пиратов и в то же время не утопнуть самому, о командном стиле борьбы против врагов и т.д.
1. Ведение боя один на один.
Во - первых самым главным является всегда быть отремленым до полного, то есть при любом повреждении нужно сразу же ремонтироваться, а не ждать непонятно чего, ибо в борьбе против врагов это может стать главным фактором поражения.
Далее, по возможности следует всегда держать на борту минимальный запас элитных ядер (примерно 1500 ядер для одной битвы), порошок и броню, которые можно получить в Арубском котле или на бонусной карте, они могут дать незначительный перевес в борьбе с равными противниками.
Ещё одним из основных элементов является определять мощность вашего врага до начала сражения, если к вам приближается враг гораздо сильнее вас, то один совет - быстрей бежать к краю карты, перебегать с одной на другую карты, пытаясь сбить с хвоста противника.
Если же враг примерно равен с вами по силе, то нужно быть готовым к его атаке, выделить его на карте, приготовить ядра и порох с бронёй, и стараться совершить выстрел первым, а далее не стоять на месте, а постоянно перемещаться по карте, стараясь уйти с его радиуса поражения, а далее снова приближаться к нему при этом совершая удар первым.
Также, если бой идёт на картах выше 6, то можно перемещениями загнать врага под бота, тот нанесёт ему небольшой урон, что также может стать решающим фактором в бою.
2. Ведение боя группой против одного или группы врагов.
При ведении боя группой против одного нет ничего сложного, так как ваш враг в этом случае обречён. Единственное что при получении сильного повреждения следует незамедлительно отплывать от противника, тем самым не давая ему потопить вас.
При ведении боя группой против группы следует стрелять всем в одного противника, и так далее по одному уничтожать их группу. В противном случае скорей всего вам не удасться потопить никого, а вас утопят сразу же в начале битвы. Также не следует отделяться от своей группы, выходить вперёд всех, отплывать в сторону и т.д. или вы будете потоплены одним из первых.
Пока на этом всё, может кто-то ещё из пиратов захочет приподать ваму пару уроков.
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПОМОЩЬ ПИРАТАМ ИГРЫ SEAFIGHT » ИГРА SEAFIGHT: СОВЕТЫ ОПЫТНЫХ ПИРАТОВ SEAFIGHT » Правила ведения боя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: