Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Среда, 17.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ » ПИРАТЫ USM ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ
ПИРАТЫ USM ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ
loader77Дата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
привет, меня звать Андрей, 1977го года рождения
по специальности врач, здесь только закончил переучиваться на медбрата
живу в Италии в 50км от Венеции
4мес как безработный, надеюсь временно biggrin
 
_DarK_XenuS_Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут Сашка, 20 лет..ну почти 21) через полтора месяца стукнет)) Работаю, развлекаюсь)
Перебрался в Москву в феврале этого года. Родился в городе Макеевка Донецкой области, Украина. Всю свою сознательную жизнь прожил в г. Владикавказ, Северная Осетия) В этом году отчислили из института, что и сподвигло начать всё с чистого листа)) Вроде всё...аа, нет)) Меломан) Теперь всё)


С уважением, Xenium
 
MorohДата: Понедельник, 10.08.2009, 00:33 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
Привет из славного и древнего города Хотьково, что близ Сергиев Посада, в 50 км от Москвы. Зовут меня Игорь или Moroh-дед которому 46 лет. В настоящее время занимаюсь энергетикой и путаю паутины электронов по всей области и иногда столицу навещаем, но редко( пробки понимаете). Хочу представить на Ваш плоды своего творчества в строительной сфере, а именно проект своего дома, который сам разработал и воплощаю в жизнь.
 
пират-zДата: Четверг, 13.08.2009, 10:53 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет меня зовут Олег.Мне 36 лет.Работаю электриком на чужого дядю.Живу в г.Качканар Свердловской области.

Воспитываю сына,а жена нас обоих) happy .

 
Varyag101Дата: Пятница, 14.08.2009, 13:57 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Саша. Мне 34 года.Живу и работаю в г. Ульяновске-продаю по всей России запчасти на наши УАЗики. Воспитываю двоих сыновей-оба пирата нашей гильдии-ники Askold101 и Линкор101USM. Прошу любить и жаловать. Пиратствую давно, жаль только здесь недавно
 
MorohДата: Суббота, 15.08.2009, 17:29 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 10
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот и плоды моего творчества:
Прикрепления: 6100462.jpg (436.3 Kb) · 5333594.jpg (455.5 Kb) · 0217286.jpg (458.0 Kb) · 0390472.jpg (404.1 Kb) · 2769946.jpg (438.6 Kb)
 
KachekДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:12 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кachek он же Mcdac он же .McDac. он же Димычь 31 год проживаю в г. Мариуполь. Украина ася 175-922-072 работаю так сказать "специалистом по расшерению рынка сбыта, а так же по решению различных вопросов связаных с уменьшению дебеторрской задолжености".:) старый пират,принят в "шайку" 15,07,2009. характер скверный, женат.
Прикрепления: 9900829.jpg (17.6 Kb)


Сообщение отредактировал Kachek - Воскресенье, 16.08.2009, 09:25
 
Ленивец_СидДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленивец_Сид, Михаил, студент, как и все братья по цеху ленив, о чём красноречиво свидетельствует ник, 20 лет, не женат. Позывы к пиратству почувствовал за долго до игры Seafight. В свободное от праздного ничегонеделания время провожу тягая штангу и другие железки в полуразвалившейся "качалке" полуподвального типа советского периода. Веду здоровый образ жизни, чему активно способствует отсутствие денег. В самом начале "кризиса" был с почестями уволен с должности охранника Культурно-Развлекательного Комплекса, с тех пор "вишу" на шее родителей...
 
обломчикДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:19 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что вам расскзать о себе?))) Зовут Санёк, можно просто Шурик) живу в г.Ачинске(Красноярский край), учусь в 10 классе, хожу на кик-боксинг 1 разряд уже есть, расчитываю на кандидата в этом году, Учусь нормально, всего 2 тройки в аттестате за 9 класс(( я ими очень расстроенбыл(( ну вот впринципе и всё))

аська 420-005-406


Гильдия Союз простых людей U$M The Best!!!
 
-сэрРичард-Дата: Вторник, 15.09.2009, 18:02 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,пираты и гости!зовут меня Алексей,родился 12 июня 1973 года в г.Унгены,Молдова.живу в Луганске(Украина).играю на скрипке-работаю в оркестре филармонии.человек Пути.так получилось,что пришлось поездить по свету,надеюсь-ещё поезжу,так что буду в Москве,или в Италии-может,свидимся.образование собрался завершить только сейчас,так что,необессутьте-работаю и учусь( 2 года до магистра)-времени мало,хотя можно,конечно,его лучше организовать.пока всё.до встречи в море! chao
 
KaZaKДата: Вторник, 22.09.2009, 13:29 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет. Зовут меня Василий мне 24г проживаю я в Кемерово. Родился в г.Ангарске Иркутская обл. Не так давно пришел с армии, служил в отряде Специального Назначения ОСпН27, Снайпером. На данный момент учусь в универе, работаю.

Побеждает тот-кто себя не жалеет
 
Yo_Tu_Qiero_LediДата: Среда, 23.09.2009, 20:07 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Марк,55 лет служил Родине.сейчас лечусь,а в перерывах играю в пиратов.Живу в Пермском крае в небольшом провинциальном городке. Женат 4 детей.isq564-917-727
 
-=АнгидриД=-Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:53 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую!Я Александр и мне 26 лет (9-го ноября 27 стукнет), родился в г.Тверь,в возрасте 5 мес. переехал в г.Кандалакша (Мурманская обл.),где и жил,учился в школе и т.д,по окончании уехал учиться в Москву.Женат,двое детей 1,7 года и 1 месяц оба парни biggrin .Живу в г.Сергиев Посад (Московская обл.по Ярославке 60км езды).Работаю в сфере лакокраски и нефтехимии.
 
€PrimeR☜☆☞MinisteR€Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:15 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ! Зовут Владимир 25 лет . Родом из Саратовской обл. г.Маркс ,живу в Самарской обл. г.Тольятти .
Служил в редах "ВДВ" г.Пскова 2002-2005г в данный момент работаю в охранной структуре "ГБР"
В пиратов играю давно , но не всегда бываю в командеровках .
€PrimeR☜☆☞MinisteR€ - этот ник к себе прикрепил недавно так как играю на всех серверах которые есть по возможности,бывший ник €Vlаdimir163€ .
Не женат . yahoo


™PrimeR☜亗☞MinisteR™

Сообщение отредактировал €PrimeR☜☆☞MinisteR€ - Понедельник, 19.10.2009, 00:17
 
KupurulДата: Пятница, 13.11.2009, 17:15 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще раз привет всем. Зовут Игорь. Я из столицы Северного флота - Североморска. Я один из немногих в игре знал морскую жизнь в реале. Окончил Тихоокеанское Высшее военно-морское училище. Служил на Северном флоте. Правда не воевал а спасал. Сначала над водой потом под водой. Последние годы службы рулил батискафом. Родина посчитала что не нужны мы больше. И сократили. Уволился в чине капитана 2 ранга. И вот молодой пенсионер в 35 лет начал искать себя в народном хозяйстве. Год работал преподавателем ОБЖ в школе. Потом сказал стоп хватит прозебать. Устроился в коммерческую компанию менеджером, через год я уже был директором филиала. Стал подумывать о своем бизнесе. И вот уже 7 лет рулю своей компанией. Направление - электроэнергетика. Два года назад трудоустроил жеу создав для нее салок-красоты в Мурманске. Последнее время все свободное время с вами. Просто на какой-то активный отдых нет сил. Но всем доволен. Люблю хорошие автомобили, конечно, с привязкой на наш регион. Поэтому в личном пользовании только внедорожники. Любимая машина BMW X5, которую и экссплуатирую. Единственный вечер когда я не играю это когда по ТВ КВН. Обажаю эту игру и стараюсь не пропускать. Вот так кратенько я рассказал о себе. Спасибо за внимание.
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ » ПИРАТЫ USM ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: