Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
SimpleManRUДата: Пятница, 12.12.2008, 10:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
У вас жалоба на игроков нашей гильдии?

Опишите здесь возникшую проблему. Мы обязательно постараемся её разрешить.

Ну или предложите чего нибудь интересное.


глава гильдии USM СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
www.usm.moy.su
 
AlexHuntДата: Вторник, 23.12.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с форума нет ссылки на главную страницу сайта - не порядок
 
UnsubduedДата: Вторник, 23.12.2008, 23:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Саш))) В правом верхнем углу, под датой, иконка с домиком.
Внимательнее пиратище)))
 
AlexHuntДата: Пятница, 02.01.2009, 14:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот такой конфликтик получился - чтоб нвк потом не возбухали - скидываю записи журнала - не я это начал, первое и второе нападенния былм на меня когда я был на реме и вообще не стрелял.

Может мне и не надо было их учить жизни, но тогда я как-то плохо себя бы чувствовал

02.01.2009 12:04:28 Ты потопил ангел_из_нвк и получаешь 20 опыта.
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 12:04:24 Ты успешно захватил корабль. Добыча: 651675
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 12:04:24 Во время атаки вражеского корабля погибло 48 пиратов.
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 11:55:09 Тебя потопил ангел_из_нвк.
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 11:54:45 Была совершена попытка захвата твоего корабля.

--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 11:54:31 Ты потопил Капитан666 и получаешь 20 опыта.
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 11:44:54 Тебя потопил Капитан666.
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 11:43:03 Тебя потопил Капитан666.
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 11:43:01 Тебя взял на абордаж Капитан666. Потери: 289378
--------------------------------------------------------------------------------
02.01.2009 11:43:01 Враг атаковал твой корабль! В сражении ты потерял 127 пиратов.

Сообщение отредактировал AlexHunt - Пятница, 02.01.2009, 14:11
 
mkss07Дата: Вторник, 06.01.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AlexHunt да ты вааще красавец- за 9 минут успел отремится,найти его и пустить на корм рыбам!!!! fish bangin
 
SimpleManRUДата: Среда, 18.02.2009, 11:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
возможно новички союзников отчудили - сообщайте информацию - будем разбираться

глава гильдии USM СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
www.usm.moy.su
 
марКисаДата: Пятница, 27.02.2009, 21:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SimpleManRU ! Лёшик! Мы с тобой уже говорили на тему: почему моя гильдия записана во враги.... Более того я узнаю, что она(гильдия) зачислена в альянс к СУБам, моим злейшим врагам. Я так и не поняла, кто сделал этот вывод и по какой причине? Гильдия А_С ни одного выстрела не сделала в корабли братства..... откуда и почему - ВРАГИ?! Тем более, что наши корабли уже давно не выходят в море..... Мне не понятно - кто делает выводы без нашего согласия? Лёшик! выясни это и объясни мне, по возможности, пожалуйста!!! sad
 
LeAmiralДата: Среда, 10.06.2009, 15:49 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
И снова здравствуте, уважаемые согильдейцы. Не буду особо заострять внимание на всяких несуразицах. Не буду кричать, что меня бедного свои топили, а тем более называть ники. Кто топил, тот знает. Однако, хотелось бы отметить следующее: оправдание "не знали, они новенькие" - не приемлю. Почему? Да потому, что на сайт ходят все, нечасто может быть некоторые, но ходят все. И на форуме в разделе "игроки представляются" тоже бывают. И когда я слышу от трехмесячного семерочно-субовскую фразу "вступай в гильдию или будем топить", то... знаете, рубяты, я к шантажу подобного рода отношусь еще отрицательней, чем правительство США. И таких особо умных я буду топить, если повезет один на один столкнуться. Не взирая на таг. И именно поэтому я не буду цеплять таг гильды еще какое то время. Хочу напомнить, что свой 12-й я взял без особой помощи со стороны гильдии. И уж чего нибудь да стою в этой жизни, как в реале, так и в игре. Засим откланиваюсь. Всем кто меня помнит, большой привет и все то же уважение, которое я испытывал всегда к вам, как к друзьям.
ПыСы: из гильды то я не сам вышел


Сообщение отредактировал LeAmiral - Среда, 10.06.2009, 15:51
 
SimpleManRUДата: Среда, 17.06.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
здраствуй Саш - никто и не должен оправдываться - без тага гильдии выше 6 карты корабль тонет - согласно устава Братства
люди не спят ночами защищая свои острова от безгильдийных представителей Р+7 а днем пытаются препятствовать возможности набития ими золота - так что тут все по честному - можешь воспринимать это как шантаж - можешь помогать нам защищать острова в игре - тебе ближе первое....

ПыСы:
наша гильдия сражалась за джекпот игры поэтому все игроки были выведены из состава первой гильдии о чем сообщалось на сайте гильдии, тебя гляжу жизнь гильдии не интересует

SeaFight командная игра - очень жаль что ты не смог у нас найти свою команду


глава гильдии USM СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
www.usm.moy.su
 
LeAmiralДата: Среда, 17.06.2009, 12:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
О как...интересно получается, чтоб не сказать по другому. Лёша, при всем уважении - как ты себе представляешь мой переход из первой в четвертую? Я - никак, нет у меня желания. По поводу обвинений в адрес "неинтересования жизнью гильдии" (сорри за неологизм), так все сообщения я читаю регулярно. "Можешь помогать нам защищать острова в игре.." - не подскажешь, каким образом, если свои же и топят? Вступать в гильдию? В четвертую или третью? Сорри, нет моего желания. Ты сам неоднократно на нескольких форумах, и сф и гильдии и братства, описывал историю СФ, а теперь получается, согласно твоим летописям, мы становимся ничем не лучше семерок. Ну и последнее, как мне расценивать это все? Как последнее "прощай" с твоей стороны? Что ж, ты глава, тебе решать. Скажешь свое решительное "НЕТ твоего места в ЮСМ", приму как должное, и не буду отвечать, не будет смысла в дальнейшей переписке. В чем меня нельзя упрекнуть, так это в бесцельном раздувании вражды с кем бы то ни было.

С уважением ко всем.

 
notnapДата: Четверг, 05.11.2009, 13:55 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зарегистрировался!скачал под названием"клиент игры" (ни чего не понятно) хотелось бы с клика и в игру... happy Может не там вопрос задаю ?

Сообщение отредактировал notnap - Четверг, 05.11.2009, 14:08
 
Alex1492729Дата: Среда, 01.06.2011, 21:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдам в хорошие руки (новичкам) два корика. Время хватает только на ежедневный сбор бонусов, а еще и основной кор прокачки требует. Я сам безгильдийный, так что и коры вне гильдий. Прошу найти новичков на эти коры или взять себе для ДП (Россия 1). Один на третьей карте, другой на пятой. Есть открытые таланты, немного жема и т.д. Если есть желающие пишите на емелю larkin149@autorambler.ru Пришлю логины и пароли.

Сообщение отредактировал Alex1492729 - Среда, 01.06.2011, 21:47
 
mazaydenДата: Вторник, 27.09.2011, 21:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу понять у меня была плохая связь с интернетом и меня выгнали за то что я не общался.но теперь я всё настроил и у меня хороший интернет меня не хотят брать обратно.чё за фигня???????????
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПИРАТЫ ГИЛЬДИИ СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ » ИГРА SEAFIGHT: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: