Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

USM - СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ИГРЫ SEAFIGHT

Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПОМОЩЬ ПИРАТАМ ИГРЫ SEAFIGHT » ИГРА SEAFIGHT: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПИРАТОВ ПО ИГРЕ SEAFIGHT » ВОПРОС ОТВЕТ ПО ИГРЕ SEAFIGHT
ВОПРОС ОТВЕТ ПО ИГРЕ SEAFIGHT
SimpleManRUДата: Пятница, 12.12.2008, 09:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
У вас возник вопрос по игре SeaFight?
Сформулируйте его в этом разделе и наши игроки обязательно ответят вам.
gossip


глава гильдии USM СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
www.usm.moy.su
 
PristupaVДата: Вторник, 23.12.2008, 20:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нападают те с кем мы дружим???Например РАЙ Анжела
 
SimpleManRUДата: Среда, 24.12.2008, 00:33 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
хм....обязательно поговорю с их главой ... думаю что это недоразумение просто
mobile


глава гильдии USM СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
www.usm.moy.su
 
Губернатор_ТортугиДата: Среда, 28.01.2009, 14:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот такой вопрос насчет гильдии. Вотя вступил в USM 4. ежедневно должен платить налог по 5% с добычи. как я понял - это 5% от ЕЖЕДНЕВНОЙ добычи, а не от всей суммы которая у меня на счете. Но как оказалось налог вычитается из всей суммы, каждый раз по 5%. то есть у меня было где-то 1.2 ляма - с меня вычли 50 тысяч. на следующий день я проходил только тест и много не заработал, но с меня снова вычли 65 тысяч. то есть получается, что каждая заработанная единица золота ежедневно облагается 5-ти % налогом. мягко говоря, чрезвычайно оригинальная налоговая система. может я чего-то не понимаю, потому буду благодарен, если кто-нибудь разъяснит что к чему. А то у меня такой вопрос - если я 20 дней не буду заходить в игру, или буду, но не заработаю ничего, то все мои деньги 5%*20 = 100% перейдут в кассу гильдии? заранее спасибо))
 
koshmarikДата: Четверг, 29.01.2009, 11:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
насколько я знаю, снимается каждый день по 5% от суммы которая у тебя есть на тот момент. Вроде бы это 5утра по Москве. Т.е. у тебя было 10мил например, то снимут с тебя 500тыс, и останется 9,5мил. На след день снимут 5% от 9,5мил, т.е. 475тыс, и останется 9,025мил. И так далее по цепочке =)

Добавлено (29.01.2009, 11:15)
---------------------------------------------
Народ, а нужен ли докрор вообще? если пираты не дохнут когдау них по 25+ шрамов. То зачем он нужен? может лучше купить еще одного пирата surprised ?

 
SimpleManRUДата: Пятница, 30.01.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 225
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Губернатор_Тортуги)
У меня вот такой вопрос насчет гильдии. Вотя вступил в USM 4. ежедневно должен платить налог по 5% с добычи. как я понял - это 5% от ЕЖЕДНЕВНОЙ добычи, а не от всей суммы которая у меня на счете. Но как оказалось налог вычитается из всей суммы, каждый раз по 5%. то есть у меня было где-то 1.2 ляма - с меня вычли 50 тысяч. на следующий день я проходил только тест и много не заработал, но с меня снова вычли 65 тысяч. то есть получается, что каждая заработанная единица золота ежедневно облагается 5-ти % налогом. мягко говоря, чрезвычайно оригинальная налоговая система. может я чего-то не понимаю, потому буду благодарен, если кто-нибудь разъяснит что к чему. А то у меня такой вопрос - если я 20 дней не буду заходить в игру, или буду, но не заработаю ничего, то все мои деньги 5%*20 = 100% перейдут в кассу гильдии? заранее спасибо))

Налог гильдии это 5% от суммы вашего золота, т.е.

со 100.000 золота ты платишь - 5% в кассу уходит = 5000 золотых

на следующий день:

100.000 - 5.000 = 95.000 - 5% в кассу уходит 4750 золотых

и так до обнуления счета, т.е. 100.000 золотых тебе хватит на несколько недель нахождения в гильдии и уплаты налогов, после обнуления твоего счета система автоматически выкидывает тебя из гильдии

Простой совет: УСТАНОВИ НАКОНЕЦ СЕБЕ ПРОГРАММУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ TEAMSPEAK И ПРИХОДИ СКОРЕЕ К НАМ КО ВСЕМ - Я ДУМАЮ ТОГДА СУММЫ МЕНЬШЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ ЗОЛОТЫХ НА ТВОЕМ СЧЕТУ БУДУТ БОЛЬШОЙ РЕДКОСТЬЮ
pirate


глава гильдии USM СОЮЗ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ
www.usm.moy.su
 
lokulpaznikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Отослал заявку на вступление. А как узнать приняли в гильдию или нет? wacko
 
карабасДата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже подал заявку на вступление в ваши ряды.....и тот-же вопрос- как долго рассматривается заявка?
 
Невинный1977Дата: Вторник, 17.02.2009, 17:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
блин у менятут тоже проблема возникла :есть 16 лямов кудда деть не знаю ,всё есть покупать нечего а вражины з день ограбить не могут biggrin
да что вражины - свои ито не могут предложил одному так он три раза пытался ,блин всех прокаченных пиратов положил 30 чел осталось так и не ограбил наверное надо завязывать кормить пиратов анаболиками biggrin cool


Сообщение отредактировал Невинный1977 - Вторник, 17.02.2009, 17:57
 
UnsubduedДата: Вторник, 17.02.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда некуда тратить - покупай ядра - их никогда мало не бывает.
 
TeveyДата: Четверг, 19.02.2009, 10:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может плохо искал, а может плохо читал :), но есть такой вот вопрос:

Имея 1-ый уровень и плавая на первой карте видел на ней "большущие" корабли. Но получив 3-ий уровень и поднявшись на вторую карту уже не мог спуститься на первую. Есть какие-то ограничения?

Добавлено (19.02.2009, 10:53)
---------------------------------------------
з.ы. Свет Тортуги купленный на базаре остается после ремонта или как паруса надо покупать заново?

Сообщение отредактировал Tevey - Четверг, 19.02.2009, 10:54
 
обломчикДата: Пятница, 20.02.2009, 04:38 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
На 1 карту могут заходить только корабли 1 и 2 уровня, те кто выше 2 уровня на 1 карту попасть уже не могут biggrin

Гильдия Союз простых людей U$M The Best!!!
 
GROMДата: Четверг, 05.03.2009, 00:23 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько длится начальный премиум пакет?? а то я уже 5й день играю, а он все не исчезает... smile
Да! и как зарегится в битве за джекпот!

--------------------------------------------

Как называются корабли на карте, которых надо замочить 3 шт в 1 миссии 5 лвл.
в обзоре их зовут "Rote Korsaren", но на карте таких нет. (это же должны быть боты, я прально понимаю!) подскажите плиз!!!


Боишься-не делай, делаешь-не бойся!!

Сообщение отредактировал GROM - Четверг, 05.03.2009, 00:46
 
UnsubduedДата: Четверг, 05.03.2009, 11:53 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Начальный прем на 2 недели... как закончится сталкнешься со всеми реалиями и трудностями жизни пирата... Так что лучше будет сразу докупить за реал.
А битва за ДП.... зарегится можно за день-два до начала битвы, появится окошко, но прежде чем вступать, получи консультацию у опытных игроков, что, как и для чего он вообще нужен этот ДП.
 
обломчикДата: Четверг, 05.03.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
roten corsar это ред корсар самый маленький бот в игре

Гильдия Союз простых людей U$M The Best!!!
 
Форум пиратов игры SeaFight » ИГРА SEAFIGHT: ПОМОЩЬ ПИРАТАМ ИГРЫ SEAFIGHT » ИГРА SEAFIGHT: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПИРАТОВ ПО ИГРЕ SEAFIGHT » ВОПРОС ОТВЕТ ПО ИГРЕ SEAFIGHT
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: